Top.Mail.Ru
Профессиональный инструмент

Заказать звонок


27.11.2023

Вместе с вами 20 лет!

День рождение у нас, а подарки дарим вам!

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ!

Поздравляем с 20-летним юбилеем нашей компании! Сегодня мы празднуем не только круглую дату, но и успех, достигнутый благодаря Вам, нашим клиентам и партнерам.

За эти два десятилетия мы прошли через множество испытаний и трудностей, но сумели сохранить и развить наш бизнес, обрести доверие и лояльность со стороны наших клиентов. Это стало возможным благодаря Вашему выбору, поддержке и рекомендациям, которыми Вы делитесь с другими.

ASPRO всегда стремилась предоставлять качественные услуги и продукцию, и мы рады, что смогли завоевать доверие и уважение. Мы ценим каждого и благодарим за то, что Вы стали частью нашей истории, нашего успеха.

В этот юбилейный день хотим пожелать процветания, стабильности, благополучия и радости от сотрудничества с нами! Пусть наше сотрудничество будет еще более плодотворным и долгосрочным!

С искренними поздравлениями, Команда ASPRO!


В наш день рождения мы устраиваем невероятный праздник для наших подписчиков и клиентов!

В Telegram мы разыгрываем большое количество техники, а также 5 премиальных подписок на 3 месяца! Спешите присоединиться к конкурсу до 11 декабря, там еще много других подарков!

А в VK мы готовы подарить шлифовальную машину ASPRO-D1 и множество других призов за самое теплое и творческое поздравление!

Сегодня мы отправили на вашу электронную почту уникальный купон номиналом 2 000 рублей. Этот купон можно использовать для оплаты 40% от стоимости товаров в нашем интернет-магазине. Минимальная сумма покупки должна составлять 5000 рублей. А еще вы можете найти купон на нашем сайте. Поспешите воспользоваться им до 30 ноября!

Подписывайтесь на нас в Telegram и VK, участвуйте в конкурсах и делитесь своими поздравлениями! Давайте вместе сделаем этот день незабываемым!


*Выбор победителей в конкурсах остается за нами — будьте креативны!

**Доставка техники, выигранные в конкурсах, осуществляется нашими силами, мерч можно получить самовывозом в городах нашего присутствия или вместе с доставкой вашего следующего заказа.

*** Мы стремимся к тому, чтобы наши призы были максимально полезны для вас, поэтому техника будет предоставлена только реальным строителям и ремонтникам, а не сомнительным личностям. Все по-честному!


Назад к списку

Наверх